Сергей Лазарев готов вновь участвовать в «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев на "Евровидении" в Стокгольме.
Сергей Лазарев на "Евровидении" в Стокгольме. Фото: SCANPIX

Самая большая победа на песенном конкурсе «Евровидение» - это то, что удалось поменять отношение к российским певцам со стороны зрителей. Об этом корреспонденту ТАСС заявил певец Сергей Лазарев, занявший третье место в музыкальном соревновании.

"Мы с самого начала понимали некоторые "особенности", так сказать, в отношении к нам. Но приятно, что удалось сломить какой-то негатив к российским участникам, который был здесь последние несколько лет. Это все знают, и меня предупреждали, что последние два года зрители очень отрицательно реагировали на российских артистов, несмотря на то, что они выступали достойно. А в этом году меня поддерживала аудитория, за меня проголосовала Европа", - отметил он.

"Это дорогого стоит, это самая большая победа - что мне удалось так поменять отношение, настроить зрителей на положительный лад", - подчеркнул Лазарев.

Певец признается, что политические игры на конкурсе были более утомительными и отнимали больше сил, чем сам процесс репетиций и подготовки номера. При этом он был бы готов вновь участвовать в «Евровидении» - только отдохнув. "Я готов вновь повторить этот подвиг. Это очень важный опыт в жизни певца", - подчеркнул он.

"Я не знаю, как принимать этот результат - как поражение, или как победу. Наша песня - во всех чартах. Главное - за нас проголосовали телезрители", - отметил корреспонденту ТАСС один из авторов песни и продюсер Филипп Киркоров. 

Комментарии
Copy
Наверх