Любовника Анастасии Волочковой выгнали с работы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партнером Волочковой должен был стать актер Саид Багов.
Партнером Волочковой должен был стать актер Саид Багов. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Как известно, некоторое время назад Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Настя дебютировала в роли актрисы театра, сыграв в постановке «Школы современной пьесы» «Пришел мужчина к женщине».

Партнером Волочковой должен был стать актер Саид Багов, он же, по совместительству, и любовник Насти. Однако на всех репетициях мужчина не мог придерживаться текста и произносил реплики от себя, а не по сценарию, передает 7d.org.ua. Из-за этого актера решили заменить, что возмутило Волочкову.

Впрочем, теперь ей все же придется привыкнуть к новому партнеру. Недавно в театре прошел вечер, посвященный празднику 9 мая - «Монологи городов», в рамках которого Саид Багов должен был прочитать монолог о Сталинграде.

Однако, вместо написанного текста Саид вновь начал говорить «своими словами». Услышав это, режиссер Иосиф Райхельгауз тут же предложил актеру написать заявление об уходе из театра, что Саид и сделал.

Комментарии
Copy
Наверх