Названы самые стильные путешественницы планеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Великобритании British Airways опубликовала рейтинг самых стильных путешественниц планеты.

Экс-участница группы Spice Girls, признанная икона стиля и модный дизайнер Виктория Бекхэм занимает в списке первую строчку. Стилист Элизабет Сэлтзмен, которая принимала участие в составлении рейтинга, отметила, что звание самой стильной путешественницы планеты Бехкэм досталось благодаря ее безупречному внешнему виду на снимках из аэропортов мира, передает mixnews.lv.

"Виктория Бекхэм всегда выглядит потрясающе! Обычно в ее тревел-гардеробе есть некоторые мужские элементы, которые делают ее и без того шикарный образ классическим, комфортным и по-настоящему элегантным", - говорит стилист.

На второй позиции в рейтинге модных путешественниц – супруга Джорджа Клуни, британский юрист ливанского происхождения Амаль Клуни. Тройку лидеров замыкает американская модель Кендалл Дженнер. В десятку самых стильных путешественниц планеты также вошли Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Шарлиз Терон, Тейлор Свифт, Марион Котийяр, Люпита Нионго и Хайди Клум.

Комментарии
Copy
Наверх