Ясновидящая предупреждает: вот чего стоит опасаться в апреле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/bySamBald

Достаточно многие заметили ухудшение самочувствия сейчас, в дни повышенной солнечной активности. Тем не менее, по словам ясновидящей Регины Федоренко, есть способ справиться с необузданной силой нашей Звезды.

Влияние магнитных бурь достаточно сильно. Из-за чего же они происходят? Солнце выбрасывает свое вещество за счет взрыва, и оно в результате воздействует на атмосферу Земли. А изменения в атмосфере, в свою очередь, оказывают влияние на людей. При этом некоторые могут чувствовать магнитную бурю в тот самый день, когда она и есть, а некоторые - с запозданием в один день. Есть и менее чувствительные люди, у кого адаптация развита достаточно, чтобы спокойно пережить эту стрессовую ситуацию. Влияет магнитная буря на все и всех, но с разной силой.

Из-за вспышек на Солнце может нарушиться биоритм человека, усиливаются головные боли, а на колебания магнитного поля нашей планеты реагирует нервная система человека. На период повышенной солнечной активности приходится пик госпитализаций, учащаются землетрясения.

Нередко при сильных бурях организм человека начинает работать в экстренном режиме. Тем не менее от чрезмерно сильного влияния магнитной бури можно избавиться. Регина Федоренко, ясновидящая и сильный экстрасенс из Израиля, знает, каким образом можно избежать неприятных последствий солнечной активности.

Как избавиться от отрицательного влияния магнитной бури?

- откажитесь от больших нагрузок;

- отложите генеральную уборку дома;

- не планируйте ремонт;

- избегайте конфликтов и нервного напряжения;

- принимайте решения по стратегически важным вопросам до или после магнитной бури;

- увеличивайте дозу лекарства исключительно с позволения врача.

Совершенно не обязательно прятаться в дни высокой солнечной активности дома, как утверждает ясновидящая. У страха, как известно, глаза велики, и подчас психологический фактор может сыграть большую роль, чем реальные астрономические явления.

Если следовать этим несложным правилам, то за свое физическое здоровье и самочувствие не придется волноваться слишком сильно: вы сможете перенести магнитную бурю легче обычного, даже если вы метеозависимый человек.

Также Регина Федоренко советует начать небольшую подготовку за день или два до магнитной бури, когда прогноз уже достаточно четко определен. То есть всем вышеперечисленным советам желательно начать следовать заблаговременно.

Солнечные бури, как и большинство природных явлений, несут в себе не только отрицательный эффект. Они оказываются своего рода стимулом и закалкой для людей. При их отсутствии мы вполне могли бы чувствовать себя значительно хуже в повседневной жизни.

Однако время повышенной солнечной активности подходит для проведения некоторых магических ритуалов. Одним из которых Регина Федоренко поделилась с нами в следующем видео.

Комментарии
Copy
Наверх