Смотри: Анна Седокова поделилась интимным видео с возлюбленным (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: SCANPIX

Певица продемонстрировала, на какие чудеса способен идти ее мужчина в постели. Хореограф Сергей Гуман способен отжиматься, стоя лишь на руках, ради поцелуя своей второй половинки, пишет starhit.ru.

Певица Анна Седокова знакома с хореографом Сергеем Гуманом три года. Влюбленные то сходились, то расставались. Сначала они скрывали свои отношения, но потом официально объявили о них, чем вызвали восхищение многих. Пара экс-солистки «ВИА Гры» и Гумана была одной из самых красивых среди российских знаменитостей. Однако летом 2015 года они внезапно решили расстаться. Разрыв прошел очень болезненно для Анны. Позднее она говорила, что это произошло из-за больших расстояний между ней и ее второй половинкой Поэтому они слишком редко видели друг друга, целыми неделями. «У меня словно отрезали часть тела», — признавалась Седокова.

Тем не менее, зимой 2016 года Анна и Сергей возобновили свои отношения. Говорят, что нельзя войти в одну реку дважды, но похоже, что это возлюбленным удалось. Седокова и ее бойфренд — на седьмом небе от счастья. Певица признается в любви к своей второй половинке и выкладывает его фото в соцсетях. «Долгие перелеты, границы и километры не имеют никакого значения. Правда. Когда есть ты», — обращается Анна к Сергею в одной из своих публикаций в микроблоге. «Я люблю, когда ты танцуешь. Мы столько прошли вместе . Каждый раз, когда я улетаю или ты уезжаешь, мы встречаемся и узнаем друг друга опять», — писала Анна ранее.

А совсем недавно певица и вовсе поделилась интимным и красивым видео, снятым из собственной постели. Сначала камера показывает, как Анна и Сергей увлечены страстными поцелуями в губы, а потом становится понятно, что для того, чтобы приблизиться к любимой, Гуман должен отжаться на руках. Выглядит эта эквилибристика очень трогательно, словно возлюбленный Седоковой парит в воздухе.

 

❤️ more on my Snapchat : Annasedokova1 ❤️

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Фанаты Анны восхитились ее роликом. «Потрясающе», «В невесомости, гравитация, вы крутые», «Фитнес», «Как мило», «Сергей — молодец», «Вы очень красивая и гармоничная пара», «Как в космосе», «Шикарно», — выразили свои эмоции подписчики Седоковой.

Возможно, чувства Анны и Сергея окажутся столь сильными, что они захотят закрепить их в браке. Седокова уже была один раз замужем, за предпринимателем Максимо Чернявским. В браке у них родились две очаровательные девочки. Старшей из них, Алине, на сегодняшний день 11 лет, а младшей, Монике — четыре года. Анна также говорила в своих интервью, что не против третьей беременности.

Комментарии (2)
Copy
Наверх