Эвелин Ильвес дала рецепт, который поможет просто и быстро привести себя в форму к лету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: facebook.com

Эвелин Ильвес, которая всегда пропагандирует здоровый образ жизни, умеет готовить вкусные блюда. Рецепты бывшей первой леди любят и взрослые, и дети.

Эвелин Ильвес поделилась в своем Facebook рецептом вечернего перекуса, который может стать как самостоятельным блюдом, так и гарниром к какому-нибудь мясному или рыбному блюду.

«Понадобятся: свежая красная капуста, листья зеленой капусты, а также квашенная белокочанная капуста. Возьмите всю капусту в равных пропорциях и мелко порубите. В качестве соуса Эвелин использует майонез домашнего приготовления или хорошее масло, лимонный сок, морскую соль и чуть-чуть сахара.

Капуста очень полезна для здоровья – она регулирует пищеварение, помогает от запоров и заполняет желудок. Кислая капуста содержит также полезные для кишечника бактерии, впрочем, как и все кислые продукты. Их стоит обязательно употреблять».

Uus leiutis - ôhtune terviseamps vôi mistahes prae kôrvane: kapsa trikoloor. Vôrdses koguses peeneks hakitud punast...

Опубликовано Evelin Ilves 31 марта 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх