Анастасия Волочкова рассказала, почему её уволили из Большого театра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

О скандальном увольнении балерины Анастасии Волочковой из Большого театра России было много слухов. СМИ выдвигали разные предположения о причинах ухода Анастасии. Отметим, что балерина покинула театр больше 10 лет назад.

В недавнем интервью Анастасия Волочкова рассказала Оксане Пушкиной, крёстной маме своей дочери, почему её уволили. Она призналась, что в то время вся её жизнь была связана с богатым и влиятельным мужчиной. Из личных соображений она решила расстаться с ним, имени его она не называет, а он пригрозил разрушить её карьеру.

«Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть», -  призналась Анастасия в интервью Оксане Пушкиной.

По её словам, экс-возлюбленный заявил, что она больше никогда не будет выступать, разве что в провинциальных клубах. Отметим, что Волочкова всё же создала собственное шоу и теперь даёт благотворительные концерты по всей России.

Комментарии
Copy
Наверх