Этот снимок стал хитом интернета! Тому есть одна простая, но важная причина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

К стражам порядка во всем мире относятся весьма неоднозначно.

Их награждают множеством презрительных кличек, например: мусора, легавые или фараоны. В последнее время хулиганы умудряются даже доставать полицейских на их официальных страничках в интернете. Особенно от интернет-троллей перепало стражам порядка техасского города Бридж-Сити. И чтобы ответить недоброжелателям, сотрудница полиции Бриттани Бирд Хилтон (Brittany Beard Hilton) опубликовала свой снимок в патрульной машине.

В подписи под фотографией Бриттани написала следующее: «Этот снимок запечатлел гораздо больше, чем двоих улыбающихся полицейских. На самом деле, мы — муж и жена, и у нас есть четверо прекрасных дочерей. Кроме того, мы тоже чьи-то дети и внуки, братья и сестры. У нас есть множество прекрасных друзей. Прежде, чем выливать негатив на полицейских, вспомните о том, что мы тоже люди. И не нужно всех нас стричь под одну гребенку. Ежедневно мы подвергаем себя риску, защищая других. И пока тролли поливают нас грязью, мы готовы пожертвовать своими жизнями ради других, пишет ofigenno.

Эту фотографию мы сделали в день Благодарения. Пока большинство семей отмечали этот прекрасный праздник, мы несли службу, охраняя спокойствие нашего города. Так что впредь, прежде чем произнести оскорбление в наш адрес, хорошенько подумайте. Не нужно разбрасываться руганью налево и направо!»

Фото: Ofigenno.cc
Фото: Ofigenno.cc Фото: ofigenno.cc

Женщина и подумать не могла, что снимок вызовет настоящий ажиотаж. Более 100 000 человек выразили свою поддержку, поставив лайки под фотографией.

Комментарии
Copy
Наверх