Профессии для каждого знака зодиака: что говорят звезды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото
Врач. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Вы ищете работу, которая соответствует вашим ожиданиям, или же стремитесь раскрутить собственный бизнес? На какие профессии вам стоит обратить внимание, учитывая склонности и особенности вашего знака Зодиака? Звезды укажут правильное направление.

Овен – личность сильная, импульсивная и конкурентоспособная. Люди этого знака могут преуспеть в продажах – там, где их заработок зависит от процентов, а также они хороши в любой предпринимательской деятельности. Наилучшие сферы для Овна – это индустрия отдыха и развлечений, военное дело, политика и государственное управление.

Телец любит стабильность. Это высокоорганизованный человек, всегда сосредоточенный на собственных целях и особенно ценящий должностной социальный пакет: хорошую зарплату, отпуск, безопасность труда. Телец обожает иметь дело с красивыми и люксовыми вещами. Лучшие области для него – флористика, ювелирные изделия, автомобили. Для людей этого знака также подойдут профессии бухгалтера, преподавателя, юриста, шеф-повара, дизайнера.

Близнецы – работники трудолюбивые и ответственные, обожающие многофункциональные задачи. Такое предпочтение обусловлено двойственностью их натуры, потому и обязанности они выбирают самые разнообразные – такие, в которых могли бы быть задействованы сразу несколько человек. Они любят путешествовать и всячески приветствуют рабочие командировки, а из видов деятельности им лучше всего подходят преподавание, проектирование, работа на бирже или в технической поддержке.

Рак – очень заботливый, отзывчивый и внимательный знак. Все виды работ, связанные с уходом за людьми (не только за детьми) и в сфере оказания услуг, были бы для Раков идеальными. Им также подходят садоводство, преподавание, социальная работа, а также адвокатура и управление предприятием.

Хотя Лев – особа царственная, тем не менее и ему приходится работать. Эти люди бесстрашны и независимы, они – прирожденные лидеры и умеют заводить толпу, увлекать людей за собой, ну и, конечно же, качественно и эффективно руководить. Особенно Львам нравится работа, которая может принести им власть и известность. Наилучший выбор для Львов – управление бизнесом, дизайн, актерство.

Дева всегда поглощена деталями, а ее отличительными чертами являются скрупулезность и перфекционизм. Если вы хотите заполучить опрятного и аккуратного работника, то Дева – наилучший выбор. Написание статей, статистические данные, точные расчеты – все будет сделано на высочайшем уровне. Лучшие профессии для этого знака – писатель, редактор, преподаватель, переводчик, детектив, специалист по статистике и критик.

Весы – работники командные, а общительный и уживчивый характер делает их идеальными руководителями. Несмотря на стремление взаимодействовать в другими людьми, Весы хотят выделиться и даже заполучить отдельный кабинет, чтобы иметь личное пространство. Наилучшие профессии – переговорщик, руководитель (управляющий), туристический агент, дипломат.

Скорпион обожает нелегкие задачи. Дайте ему нечто трудно выполнимое, и он с удовольствием решит проблему. Врожденное любопытство Скорпиона предполагает немало сфер, в которых он мог бы быть задействован. Мало того, он способен кардинально менять карьеру, причем неоднократно, пока не найдет работу своей мечты. Лучшие варианты – преподаватель (инструктор, методист), ученый, хирург, детектив.

Стрелец энергичен, честен и склонен к философствованию. Он предпочитает разноплановую работу, а его открытость высоко ценится руководством. Карьера Стрельца тоже может быть весьма разноплановой: от религии до искусства, от эколога до архитектора. Лучшие профессии для него – религиозный деятель, дизайнер, все, что связано с поездками и путешествиями, даже дрессировщик.

Козерог не страшится трудных задач.Этот знак амбициозен и порою упрям, как горный козел, ведь если ему захочется взобраться на вершину, то он выложится полностью. Козерог играет по правилам, любит строгий учет, порядок, планирование и подотчетность. Лучшие профессии – администратор, программист, ученый, банкир, менеджер.

Водолей – сторонник качества, а потому работает от души и на совесть. У него масса экстравагантных идей, которыми он щедро делится и которые старается реализовать. Работа, связанная с творчеством, просто предназначена для этого знака. Ему лучше всего подходят такие профессии, как изобретатель, авиатор, дизайнер, архитектор.

Как правило, Рыбы обладают не одним талантом, поскольку считаются натурами творческими, но аккуратными и стремящимися к доскональности. Они отлично проявляют себя во всех видах искусства (музыке, фотографии), а также как талантливые дизайнеры. Во всем, что связано со стилем, модой и трендовыми направлениями, они всегда впереди. Идеальные профессии – стилист, художник, психолог, дизайнер, медицинский работник.

Комментарии
Copy
Наверх