Читайте гороскоп на сегодня, 18 февраля, для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Улыбка – залог успеха и обаяния.
Улыбка – залог успеха и обаяния. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 февраля 2016 года: великолепный день для тех, кто планирует посвятить его творчеству, пишет tochka.net.

Овен

Сегодня тебе стоит не лениться и постараться использовать все возможности этого дня. Особенно день благоприятен для общения, выступлений, заключения договоров, переговоров. Если ты давно планировала сделать решающий шаг – лучшее время именно сегодня. Здоровье стоит беречь.

Телец

Великолепный день для тех, кто планирует посвятить его творчеству и поиску нестандартных путей решения стоящих перед ними задач. Вполне возможно, тебе понадобятся твои связи и знакомства в необходимых кругах. Будь внимательна к окружающим, и тогда они тебя не забудут в момент, когда тебе будет необходима поддержка. Будь искренна с любимыми.

Близнецы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации себя и своих возможностей. Все, что тебе сейчас необходимо – это вера в себя. Самокритика, конечно, полезна, но тебе не стоит сейчас на ней зацикливаться. Лучше всего сосредоточься на своих сильных сторонах. Поддержка близких людей имеет сейчас для тебя очень большое значение.

Рак

Этот день несколько перегружен вашими эмоциями и настроениями. Именно тебе не стоит сегодня заниматься важными и ответственными делами. Если есть возможность – отложи их на другой день или перепоручи кому-то из коллег. Сегодня тебе стоит провести ревизию в документах, вещах и планах. Возможно, ты немного запуталась в ситуации, в которой оказалась.

Лев

Постарайся больше времени проводить в кругу семьи. Этот день великолепен для тех, кто стремится к взаимности и любви. Твои близкие ждут от тебя внимания и ласки. Порой даже твоя улыбка может стать для родных настоящим подарком. Смени гнев на милость и пообщайся с теми, кто тебя действительно любит, кому ты нужна.

Дева

Твои дела постепенно выравниваются, в принципе, как и твое настроение. Поэтому постарайся не заниматься самобичеванием – это ни к чему. Трезвый расчет и холодная голова сейчас более важны. Веди свою линию до конца. Тебя не должны останавливать советы тех, кто в свое время потерпел неудачу.

Весы

Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии и близким отношениям с партнером. День невероятно удачен для тех, кто уже определился с выбором и начинает новый этап. Однако самый большой враг для тебя – это твое упрямство. Порой ты не хочешь признать очевидные факты и тем самым лишаешь себя расположения хороших людей.

Скорпион

Тебе не стоит сегодня торопиться с какими-то выводами. Конечно, не все в твоем окружении искренни, но вместе с тем тебе не стоит концентрировать на этом свое внимание. Вполне возможно, что это просто случайные люди. День предполагает встречи и знакомства. Будь уверена в себе и искренна в первую очередь с собой.

Стрелец

Этот день стоит провести в кругу родных или просто близких друзей. Эти люди являются творцами и создателями того мира, в котором ты живешь. Если у вас не самые лучшие отношения, вам стоит вместе выяснить – почему. Попробуй объяснить свою позицию. Ты имеешь право быть услышанной и понятой.

Козерог

День предполагает немало хлопот и переживаний. Но вместе с тем ты должна знать, что все, что ты делаешь – ты делаешь, прежде всего, ради себя и своей репутации. Ведь ты очень дорожишь тем, чего ты смогла добиться. Поэтому тебе не стоит зацикливаться на мелких промахах. Тебе стоит больше внимания уделять своему здоровью.

Водолей

Сегодня ты будешь несколько задумчивой и поглощенной своими переживаниями. Возможно, тебе придется вспомнить былое. Однако все, что можешь сделать сейчас и впредь – это вынести урок из того опыта, который получила. Главным и единственным приоритетом сейчас должна стать твоя цель.

Рыбы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации задуманного. Тебе не стоит преувеличивать свои достоинства или недостатки. Постарайся сосредоточиться на том, что делаешь, и не забывай, зачем ты это делаешь. Это будет придавать тебе сил двигаться дальше. Люби то, чем ты занимаешься.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх