Мать Ольги Бузовой признала, что неправильно воспитывала дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Как известно, телеведущая Ольга Бузова имеет невероятную работоспособность. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» имеет свой бизнес и участвует в различных проектах. Недавно мама знаменитой телеведущей, Ирина Александровна Бузовова, дала небольшое интервью, в котором рассказала, что жалеет о том, что воспитала из дочерей трудоголиков:

«Главными талантами своих детей считаю умение любить и работать. Главной моей ошибкой было, пожалуй, то, что я внушала девочкам мысль о необходимости постоянной тяжелой работы, чтобы всегда иметь свой кусок хлеба. Вот они и пашут безостановочно. А жаль… Возможно, лучше было бы вырастить из них «принцесс на горошине. Учебу я никогда не контролировала. Дочки сами стремились быть хорошими ученицами. Только Анна еще и вела себя в школе тихо, а Ольга выделялась своей независимостью, как во внешнем облике, так и в поведении. Я искренне считала, что дети должны сами выбрать себе увлечение, поэтому просто давала им выбор: водила на музыку, на каток, отправляла на танцы, на каратэ… Больше года нигде девчонки не задерживались. А мы и не настаивали. Вот теперь жалею, как и о том, что Олю отдала в школу в пять лет. Хотя она уже в четыре года и читала, и считала, школа – это в первую очередь психологическая нагрузка… Дочери было слишком тяжело находиться в одном коллективе с детьми, старше ее на два, а то и на три года. И, конечно же, на нее всегда давил груз статуса «старшей сестры». Анне в детстве досталось больше «уси-пуси» и меньше ответственности».

Комментарии
Copy
Наверх