На съемках с Дмитрием Шепелевым произошел взрыв

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com

На съемках программы «Подмосковные вечера» телеведущий Дмитрий Шепелев испытал сильный шок. 

Причиной тому стала взорвавшаяся рядом с ним «бомба». Впрочем, как оказалось, такой взрыв оказался запланированным и подстроенной веселой шуткой по сценарию шоу, Шепелев вместе с другими членами команды играл в игру «Веселый сапер». А бомба являла собой лишь взрыв конфетти, от которого телеведущий был защищен очками.

Суть веселой игры такова: на столе стоит салатница с конфетти, в которую заложен заряд. В этом же блюде лежат карточки со словами. Два игрока по очереди вытягивают карточку и, не называя самого слова, пытаются объяснить своей команде, что это такое. Как только слово угадывают, игрок быстро передвигает тарелку к противнику, тот тянет карточку - и все повторяется. Игра длится до тех пор, пока не взорвется хлопушка. Игрок, который не успел объяснить свое слово, проиграл. Играть Дмитрию досталось с Иваном Ургантом, который вышел из игры победителем.

Комментарии
Copy
Наверх