Гороскоп на 27 января: каким будет этот день?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак.
Завтрак. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 27 января 2016 года: появятся какие-то дела, которые потребуют твоего непосредственного участия, предупреждает tochka.net.

Овен

Это лучшее время для того, чтобы закрепить какие-то свои успехи или даже скромные начинания. Закрепить – это рассказать руководству или сотрудникам, тем самым заручившись их поддержкой, или даже регистрация торговой марки или лицензирование бизнеса. Во второй половине дня ты сможешь весьма успешно решить какие-то хозяйственно-бытовые вопросы, касающиеся жизни твоего офиса и твоих сотрудников.

Телец

Сегодня на горизонте появятся какие-то дела и профессиональные хлопоты, которые потребуют твоего непосредственного участия. Побереги свои ноги – носи именно сегодня удобную обувь на низкой платформе – имидж – важная "штука", но здоровье – важнее. Вечером обязательно найди время для детей – проверь дневники и тетрадки, помоги им в написании домашнего задания и т.д. В любом случае – общайся с ними, спой колыбельную перед сном.

Близнецы

Сегодня в основном ты сможешь научиться какому-то новому делу или навыку. Первая половина дня будет довольно конструктивной – поездки, переговоры, полезные новости. Ты получишь информацию, которую давно ожидаешь. Новости, их большая часть, будут касаться будущей прибыли. Вечер проведи банально и просто – с журналом, пультом от телевизора, с любимым человеком под боком.

Рак

Сегодня днем может состояться очень желанная и давно разрабатываемая сделка – это станет для тебя приятной неожиданностью. Это наполнит тебя оптимизмом и приливом энергии на весь оставшийся день. Сделка будет носить, скорее всего, финансовый характер. Также будет небольшое и неплановое поступление денег на твою банковскую карту. Поздравляю! Вечер оставь для своего спокойного и неспешного отдыха.

Лев

В первой половине дня ты получишь важную информацию или новости из дальнего зарубежья или с другого конца страны. Старайся почаще заглядывать в свои почтовые ящики – виртуальный и реальный. После работы тебе нужно будет заняться бытовыми вопросами – съездить в магазины и восполнить запасы "стратегических" продуктов и предметов быта. А поздним вечером устрой себе гастрономический и эстетический "рай" - ванная с морской солью, шампанское, икра…

Дева

Продуктивно работать в первой половине дня тебе будут мешать хлопоты домашних – бытовые вопросы затянут тебя с головой. Зато во второй половине дня может оказаться, что тебя срочно ждут в другом городе и тебе придется собираться в командировку. И придется оставить невыполненными несколько дел. Постарайся передать эти дела своим коллегам, иначе чем-то придется жертвовать, что недопустимо в настоящий период.

Весы

Первая половина дня будет обычной и рядовой. Ничего важного не планируется произойти. И ты сама не назначай на это время каких-нибудь важных встреч и переговоров. Не стоит просить у руководства очередной отпуск, прибавку или премию – это не лучшее время. Во второй половине дня могут состояться ряд деловых встреч и поездок. Вечер проведи в тесном семейном кругу, занимаясь распределением семейного бюджета.

Скорпион

Начни свой день с активных "процедур" - секс, зарядка, бег, контрастный душ – на твое усмотрение. Это придаст тебе силы и энергию на весь день. А они тебе будут просто необходимы. Максимум дел, которые запланированы на сегодня, смогут быть реализованными. Но не без посильной помощи посторонних людей. Так что прислушивайся к окружению и вовремя обращайся к нужным людям за помощью.

Стрелец

Важные встречи или переговоры назначай на послеобеденное время. Тогда существует больше шансов успешных договоренностей и принятия партнером твоих условий. Иначе "козыря" будут не у тебя. Вечером ты, к удивлению своих домочадцев, станешь их напрягать не вовремя затеянной уборкой, перестановкой мебели, "починкой примуса". На самом деле – для них это неудобство, а у тебя – необходимость и порыв души. В любом случае – это позднее, но очень полезное занятие. И его выгоды налицо.

Козерог

Сегодня постарайся в своих делах заручиться поддержкой сотрудников и коллег. Если вас, единомышленников, будет много, то есть шанс, что у руководства не будет другого выхода, как принять вводимые тобою новшества в процесс работы или корректировку стратегий бизнеса. Во второй половине дня займись чем-нибудь интересным и занимательным. Как правило, это может быть совершенно новый проект, который манит своей перспективностью и "неизведанными тропами".

Водолей

Сегодня ты начнешь заниматься какой-то важной и новой темой. Будешь собирать информацию, "зондировать" почву, общаться с нужными людьми. Очень вероятно, что тебе, в связи с вышеописанной ситуацией, нужно будет порыться в своем почтовом ящике (мэйле), найти нужное письмо от важного человека и возобновить с ним переписку. Вторую половину дня и вечер лучше провести с любимым человеком.

Рыбы

Твое сегодняшнее утро будет неожиданно приятным и позитивным. Ты узнаешь новости, которые касаются твоих личных дел, но при этом эта информация "поможет" тебе пережить рабочий день в отличнейшем настроении и с оптимизмом. Также будет удовлетворение от решения каких-то старых финансовых вопросов. Ты сможешь даже устроить себе поход по магазинам и купить себе что-то желанное.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх