Предательство или ничего личного? Подруга Эвелин Ильвес теперь преображает новую жену президента

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus

Близкая подруга бывшей жены президента Эвелин Ильвес, известный эстонский визажист Катрин Сангла, теперь делает макияж и новой первой леди Эстонии.

Известный эстонский визажист Катрин Сангла в свое время подготовила Эвелин Ильвес ко многим мероприятиям. А Make-up Studio Катрин Сангла привлекала большое внимание прессы, потому что именно там первую леди готовили ко многим официальным визитам. К тому же, Катрин Сангла еще и подруга бывшей первой леди. А что мы видим теперь? Катрин Сангла работает с новой первой леди Эстонии Иевой Купце.

Многие телезрители обратили внимание, как замечательно выглядела Иева в нашумевшей передаче «Диалог» (Kahekõne) на ETV. Чьих же это рук дело? В титрах к передаче пробежало имя визажиста Катрин Сангла.

Ну что же, работа – есть работа! Видимо, быть визажистом первой леди – большая честь для визажиста, кем бы эта первая леди ни была.

Фото: Ülo Josing / ERR
Фото: Ülo Josing / ERR
Комментарии
Copy
Наверх