Четверть посетителей спортзалов оказались любителями секса в раздевалке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

К такому выводу пришли сотрудники магазина женского белья и интимных аксессуаров Ann Summers, которые провели соответствующий опрос.

Отмечается, что 47 процентов из тех, кто сделал такое признание, — женщины. Выяснилось также, что 10 процентов посетителей спортзалов постоянно носят в сумках презервативы, на случай «если им повезет».

Некоторые посетительницы тренажерных залов, как выяснилось в ходе опроса, используют спортивное оборудование для достижения оргазма. Так, каждая десятая призналась, что испытывала оргазм во время занятий.

Также британцы рассказали, где им нравится флиртовать. 45 процентов женщин любят делать это на эллиптическом тренажере (орбитреке), на которых особенно хорошо видны их ягодицы. В свою очередь 56 процентов мужчин предпочитают для этого силовые тренажеры, на которых они могут продемонстрировать свои бицепсы.

Опрос проводился в соцсетях среди двух тысяч посетителей тренажерных залов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх