Ди Каприо: самый страшный момент в моей жизни связан с Россией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо Фото: SCANPIX

Звезда нашумевшей картины «Выживший» Леонардо Ди Каприо сообщил, что самый страшный момент в его жизни связан с Россией. Забавный рассказ актера в очередной раз взорвал интернет.

Леонардо Ди Каприо в эфире телешоу Эллен Дедженерес рассказал одну из своих самых страшных историй.

Самолет, на котором он летел из Нью-Йорка в Россию, загорелся в воздухе, сообщает Elite Daily. Актер забавно изобразил пассажира и стюардессу, за что издание назвало его русский акцент самым сексуальным.

По словам Ди Каприо, во время полета он заметил за стеклом иллюминатора «огненный шар» и забеспокоился. Остальные пассажиры, большинство из которых были россиянами, сохраняли ледяное спокойствие.

"Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали. Я кричал изо всех сил: "Какого черта произошло?!" – вспомнил свое приключение актер.

Далее он привел диалог стюардессы с одним из пассажиров. Она заявила, что на борту лайнера возникла «небольшая проблема». Позже выяснилось, что сломался один из двигателей.

«У нас было два. Теперь один», – артистично изобразил Ди Каприо бортпроводницу. Несмотря на критическую ситуацию, самолет благополучно приземлился.

Комментарии
Copy
Наверх