Глюкоза рассказала, как во время празднования Нового года она взорвала торт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Российская певица Глюкоза рассказала своим поклонником о смешном случае, который произошел с ней во время празднования Нового года. Артистка в спешке перепутала свечи для праздничного торта с петардами.

Российская певица Глюкоза рассказала о смешном случае, который однажды произошел с ней во время празднования Нового года. Артистка в спешке перепутала свечи для праздничного торта с петардами. Недолго думая, Глюкоза воткнула их в торт и вместе с гостями стала дожидаться боя курантов. Об этом сообщает Joinfo.ua.

По словам 29-летней Глюкозы, в тот раз она отпраздновала Новый год очень необычным образом.

В самый ответственный момент, буквально в полночь, подожженные "свечи" начали взрываться с оглушительным грохотом, а вместе с ними взорвался и новогодний торт. Гости и сама певица при этом не пострадали, но очень сильно испугались.

Глюкоза призналась, что до сих пор смеется, вспоминая свою оплошность.

Ранее сообщалось, что певица Глюкоза решила активно поучаствовать в женитьбе своего друга. Артистка выложила в сеть его фотографию, описав при этом все достоинства холостяка. Глюкоза собирается лично подобрать ему невесту.

На снимке певица сидит рядом со своим неженатым другом. На ней надето ультракороткое белое платье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх