Вера Брежнева в новогоднюю ночь лишила соседей электричества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева.
Вера Брежнева. Фото: SCANPIX

В ушедшем году Вера Брежнева стала законной женой. Их пару с Константином Меладзе уже называют одной из самых ярких. Впрочем, о личном Вера старается не говорить. Зато со смехом вспоминает свой самый необычный Новый год.

Тогда будущая звезда эстрады в новогоднюю ночь лишила соседей электричества, пишет портал sobesednik.ru.

– Это было в юности, – рассказывает Брежнева. – Тогда мы впервые праздновали Новый год без родителей. Мне было 18 лет. Я взболтала бутылку шампанского, пробка вылетела, и пена попала на электрощиток. Выбило электричество по всему стояку. Мы так испугались! Бежали так быстро, что только пятки сверкали!

Этот Новый год певица встречала с семьей. Вместе с близкими артистка накрыла праздничный стол. При этом Брежнева незадолго до новогодних праздников пообещала, что будет помогать готовить новогодние блюда.

– Очень хочу, чтобы в душе был покой, а на лице – улыбка, – продолжает артистка. – Не только в новогоднюю ночь, но и в следующие двенадцать месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх