Фото: 52-летняя Лолита резко помолодела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Помолодевшая Лолита Милявская вышла в свет на презентации нового клипа.

Промерзшая красная дорожка встретила минувшим вечером гостей, пришедших посмотреть творение нового дуэта — 52-летней Лолиты и 39-летнего Дениса Майданова. Невооруженным взглядом были заметны изменения во внешности артистки: певица похудела на несколько килограммов. Клип на песню «Территория сердца», снятый Еленой Кипер, представили в новом ресторане в самом сердце Москвы. Пока на экранах один за другим менялись кадры бэкстейджа, виновники предпраздничной вечеринки рассказывали о сотрудничестве, пишет портал super.ru.

— Все знают, что я не люблю дуэты, терпеть их не могу. Но с Денисом получилось всё просто замечательно, — поделилась с гостями Лолита. 

Под романтичную балладу звезд российской эстрады официанты угощали пришедших мясом, рыбой и новогодним оливье под розовое шампанское.

Все фото смотрите ЗДЕСЬ!

A photo posted by SUPER.RU (@super.ru) on

Комментарии
Copy
Наверх