Бородина удивила выбором имени для дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Телеведущая реалити-шоу "Дом-2", на днях во второй раз ставшая мамой, назвала дочь необычным именем. Ксения сообщила, что имя означает, что малышка вырастет настоящей богиней.

Ксения Бородина рассказала, как она назвала новорожденную дочь – Тея Курбановна Омарова. Многих выбор телеведущей и ее супруга удивил. Сама Ксения заявила, что и ей, и мужу очень нравится имя Тея и особенно его значение, пишет портал dni.ru.

"Ох, вот же спи, скока хочешь, пока я в #пмц, а я не сплю. У меня ее периодически забирают, чтобы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней))) Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи... Мы назвали нашу дочь Тея!Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное "божественная". Болеелитературный вариант – "подобная богам", "богиня". Для папы с мамой она точно богиня p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) Ребят, это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребенка! Мы выбором имени довольны", – написала Бородина на своей странице в Instagram.

После разъяснительного комментария большинство подписчиков поддержали Ксению. "Прекрасное имя Ксения!", "Вау! Очень красивое имя, мне давно нравиться", "Молодцы! Красивое имя! Благородное какое-то!!!))", "С таким жестким и сложным отчеством мягкое имя Тея отлично сочетается", "Меня тоже зовут Тея! Я счастливая женщина и это имя приносит только удачу!", "Согласна с постом! У меня дочка Дея, комментарии по поводу имени слушаем по сей день! Для меня оно так точно самое лучшее", – написали они.

Как писали Дни.Ру, вторая дочь Ксении Бородиной появилась на свет 22 декабря в одном из самых престижных перинатальных центров столицы. Пол ребенка Ксении стал известен еще несколько недель назад. Тогда телеведущая была замечена в одном из детских магазинов Москвы, где покупала вещи розового цвета.

Комментарии
Copy
Наверх