У известной актрисы Светланы Крючковой обнаружили рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова Фото: SCANPIX

Известная актриса Светлана Крючкова пожаловалась журналистам на самочувствие. По словам артистки, врачи выявили у нее онкологическое заболевание.

Правда о здоровье Светланы Крючковой всплыла в связи со смертью Эльдара Рязанова. Актриса отказалась комментировать кончину режиссера, сославшись на плохое самочувствие. Как утверждают сотрудники петербургских СМИ, из ее уст прозвучали страшные слова "онкологическое заболевание", пишет портал dni.ru.

"Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния", – рассказала артистка.

Крючкова надеется, что самое страшное позади. Она чувствует себя хорошо и планирует встретить 2016-й с семьей. "Новый год буду дома справлять тихо и скромно, с мужем и младшим сыном Сашей. Он приедет из Брюсселя, где учится в консерватории. Так бы только с мужем и котом встречала, а с молодежью все-таки веселей", – цитирует ее "Экспресс-газета".

Более того, актриса продолжает играть в театре и даже поет песни Rammstein. "Заканчивается год моей премьерой в БДТ. После смерти Товстоногова меня не баловали ролями – за 26 лет только три и сыграла. А тут "Игрок" Достоевского, роль бабуленьки. Очень любопытный спектакль, уже на январь билетов нет. Я там исполню на немецком хит группы Rammstein", – пообещала Крючкова и добавила, что после премьеры уедет за границу.

Комментарии
Copy
Наверх