Limon.ee выбирает «Звезду Эстонии-2015»! Уважаемые читатели, помогите определить «наизвездейшего» человека

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда. Снимок иллюстративный.
Звезда. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Уже совсем скоро ускачет от нас 2015 год Козы, поэтому пришло время для того, чтобы выбрать самого популярного человека в нашей стране. Кто из местных русских и эстонцев мог бы удостоиться звания «Звезда Эстонии-2015» по версии читателей самого популярного развлекательного портала страны – Limon.ee?

Этот звездный человек должен быть интересен, всесторонне развит и любим. Он часто появляется на телевидении или радио, а, быть может, ежемесячно мелькает на светских приемах, становясь в любом месте душой компании.

Кто это? Актер, певец, клоун, фокусник, спортсмен, теле-радиоведущий, тамада, светский лев, учитель, танцор, президент, премьер-министр, экстрасенс? Решать только ВАМ!

Ждем ваших предложений с 23 по 27 декабря включительно. Свои предложения можно оставлять в комментариях к этой новости, в нашей группе в Facebook, но можно их формулировать и в электронных письмах, которые отправлять на адрес: info@limon.ee , в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово ЗВЕЗДА. В тексте пишите одно или несколько имен людей, которых можно считать «наизвездейшими» людьми в нашей стране. Если вы желаете принять участие в розыгрыше приза с символикой Postimees, в письме укажите свой номер телефона. Призы разыграем 28 декабря, со счастливчиками свяжемся лично.

На основании ваших комментариев на Limon.ee, в Facebook и писем в электронной почте, 28 декабря начнется народное голосование на портале, где будут указаны уже конкретные имена людей, претендующих на звание «Звезда Эстонии-2015». Голосования продлится до 30 декабря включительно, а в последний день года это имя будет озвучено всей стране. Звезда получит от Limon.ee подарок! 

Комментарии
Copy
Наверх