«Живая Барби» из Бразилии пугает прохожих своей кукольностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/dedamianii

Очередная «живая Барби», на сей раз из Бразилии, уверяет, что ее удивительная кукольная внешность полностью натуральная и не является следствием пластических операций. Тем не менее девушка признается, что прохожие на улице пугаются ее внешнего вида.

Бразильянка Андресса Дамиани обладает талией в 50 сантиметров, а черты ее лица с удивительно большими глазами сложно отличить от кукольных. Не так давно ее также стали называть «живой Барби», однако в отличие от прочих претенденток на данный титул девушка уверяет, что является полностью натуральной.

Фото: facebook.com/andressadamianiOfficial

Якобы в ее внешнем виде нет ничего искусственного. Некоторые прохожие на улицах даже называют ее Эльзой в честь героини знаменитого диснеевского мультика «Замороженная». Однако ее внешность разделила бразильскую публику. Не все одинаково горячо принимают эту удивительную девушку.

Андресса утверждает, что она порой пугает прохожих на улице своим лицом и фигурой. «Люди не верят мне, когда я говорю, что никогда не делала пластических операций, - рассказывает бразильская «живая Барби». - Они думают, что я морю себя голодом, чтобы обладать такой впечатляющей талией. Некоторые прохожие говорят, что моя внешность вызывает у них отвращение, они боятся смотреть на меня. А кое-кто даже убегает. Я не считаю себя сумасшедшей, ведь меня волнует только красота, поэтому меня не нужно бояться».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх