Звезда «Кривого зеркала» попал в больницу после несчастного случая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр Youtube.com

Известный юморист Александр Морозов госпитализирован в больницу с ожогом рта. Звезда «Кривого зеркала» по ошибке выпила 96% спирт вместо воды.

Артист телепередачи «Кривое зеркало» Александр Морозов попал в больницу из-за своей невнимательности. Юморист случайно глотнул из стакана 96% спирт, приняв его за воду, сообщает «Московский комсомолец».

«Трудно дышать стало. Ну я сразу «скорую» и вызвал. Меня привезли в больницу, а там в коридоре положили. Сказали – врачей нет, лежите здесь, отдыхайте. Правда, в больнице гортань проверили и капельницу поставили», – вспоминает Морозов.

В больнице врачи диагностировали у юмориста ожоги рта, гортани и языка. Пролежав в клинике пять часов, артист не выдержал больничной обстановки и сбежал домой. По словам Морозова, отношение врачей в клинике сильно его разочаровало.

«Я мог бы не ехать. Мне врачи «скорой» отек сняли, противоаллергическое вкололи... Конечно, я другого отношения ожидал. Я же известный пациент, я Саша Морозов, лохматый такой, из «Кривого Зеркала«. А тут – в коридор! Ну, на меня депрессия накатила, что мне плохо и я никому не нужен», – признался артист.

Однако приключения со здоровьем на этом у Морозова не закончились. Дома у юмориста случился гипертонический криз, и его вновь госпитализировали, но уже в другую клинику, где поставили капельницу. На утро артист покинул больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх