Третья беременность Ким Кардашян может закончиться летальным исходом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Медики предупредили светскую львицу Ким Кардашян, что во время третьей беременности она может умереть. Специалисты уверены, что больше детей Ким рожать нежелательно.

6 декабря у Ким Кардашян родился второй ребенок – мальчик Сэйнт. У Ким и ее супруга рэпера Канье Уэста уже есть дочь Норт, которой почти три года. Теперь медики уверены, что Ким может не перенести третью беременность или роды могут окончиться летальным исходом,- передает Joinfo.ua со ссылкой на Ура-информ.

Как сообщается, супруг светской львицы является инициатором того, чтобы его возлюбленная больше не имела детей.

К решению остановиться на двух детях привело то, что Ким тяжело переносила вторую беременность, а роды прошли очень болезненно. Это вызвано неправильным положением ребенка в утробе матери.

По информации СМИ, Ким Кардашян примет все необходимые меры для того, чтобы больше детей не иметь.

Напомним, что ранее Ким обнародовала подарок, который прислали ее новорожденному сыну, назвав его лучшим. Так, 36-летняя фотомодель и актриса Джейми Кинг подарила мальчику плюшевого медвежонка, маленький дневник и милые предметы гардероба. Подарок был упакован в оригинальную деревянную коробку.

Комментарии
Copy
Наверх