Поздравить своих близких с зимними праздниками может каждый в эфире ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Накануне Рождества Первый Балтийский канал (ПБК) вместе с EMT и Elion предоставляют всем желающим уникальную возможность преподнести особый подарок своим родным и друзьям – поздравить их с Рождеством и наступающим Новым годом в эфире ПБК!

В субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря, в Таллинне и Нарве состоится предпраздничная акция Первого Балтийского канала (ПБК), в рамках которой все желающие смогут записать на камеру свое поздравление с Рождеством и наступающим Новым годом. Самые красивые слова прозвучат в эфире ПБК 24, 25 и 26 декабря.

Записать свое поздравление на камеру в Нарве можно будет в субботу, 12 декабря, с 13:00 до 15:00 в представительстве EMT и Elion в торговом центре Fama. В Таллинне всех желающих будет ожидать съемочная группа ПБК в воскресенье, с 12:00 до 14:00 в представительстве EMT и Elion в торговом центре Lasnamäe Centrum.

Для участия в съемках нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а если в акции принимают участие дети – то письменное согласие родителей.

Комментарии
Copy
Наверх