Фото: внешность Ирины Слуцкой поменялась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum

Известная фигуристка и телеведущая невольно вызвала «брожение в Сети», опубликовав в интернет-блоге свою новую фотографию. Судя по селфи Ирины Слуцкой, спортсменка основательно поработала над собственной внешностью.

Двукратная чемпионка мира 36-летняя Ирина Слуцкая всегда была узнаваема. Ее лицо с неизменной широкой улыбкой россияне запомнили еще больше десяти лет назад, в период спортивной карьеры Ирины, а после фигурного катания она стала работать на ТВ, участвуя в очень популярных проектах.

Но неожиданно для всех звезда спорта поделилась новым селфи, на котором выглядит совершенно не похожей на себя прежнюю, пишет medikforum.

«Очень редко я это делаю, но сегодня захотелось))) Я готова к эфиру)», – подписала фотографию Слуцкая. Вряд ли Ирина могла предположить, что ее снимок вызовет настоящий ажиотаж. Но многочисленные поклонники, не узнавшие сразу фигуристку, «взорвались» комментариями и вопросами о том, почему внешность Ирины Слуцкой так радикально изменилась.

Большинство подписчиков сошлись во мнении, что фигуристка и телеведущая сделала пластику. Им кажется, что знаменитость исправила форму носа и щек, а также сделала более пухлыми губы. Не исключено, впрочем, что Ирина похудела, а также прибегла к хитростям фотошопа и фильтров в «Инстаграм», с помощью которых многие звезды улучшают свою внешность на снимках.

Сама спортсменка предпочла никак не отвечать  на предположения и высказывания по поводу перемен в ее внешнем облике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх