Кортни Кокс шокирована внезапным расставанием с женихом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кортни Кокс
Кортни Кокс Фото: SCANPIX

Звезда популярного сериала «Друзья» 51-летняя Кортни Кокс еще на днях носила помолвочное кольцо и готовилась к замужеству, однако стало известно, что от актрисы ушел жених, так что все свадебные планы рухнули. Расставание с возлюбленным произошло после незначительной размолвки, и стало для Кокс полной неожиданностью.

Именно по инициативе бойфренда Кортни, 39-летнего Джонни Макдейда, распалась их пара, сообщил американский портал Page Six, а также другие западные СМИ. Напомним, Макдейд музыкант, он выступает в составе ирландской рок-группы Snow Patrol, сообщает medikforum.

Вероятно, жених актрисы давно думал о том, чтобы расстаться с ней. Из подробностей известно, что его уход случился в одночасье – он быстро собрал вещи и выехал из дома Кокс в Лос-Анджелесе. По словам друзей актрисы, мужчина не сообщил, где он намерен остановиться, и сама Кортни даже не знает его теперешнего местоположения. Общение между парой прервалось совершенно.

«Все произошло внезапно — Кортни и Джонни поссорились из-за какой-то мелочи, и он молча покидал свои вещи в чемодан и хлопнул дверью. Джонни никогда раньше так не поступал», - ссылается источник на то, что говорят в окружении актрисы.

Комментарии
Copy
Наверх