Ксении Собчак пожелали смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Тележурналистка и общественный деятель Ксения Собчак дала откровенное интервью. Она призналась, что посторонние люди пишут ей гадости и даже желают смерти.

Скандально известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак дала откровенное интервью. Гламурная блондинка рассказала, что находится под постоянным давлением неизвестных людей, которые не только критикуют ее и пишут гадости, но даже желают смерти.

"У меня такое количество даже не то что врагов, а каких-то людей, которые считают главным удовольствием в своей жизни зайти и написать какую-то мне гадость. И потом еще оказывается, что этот человек с каким-то закрытым аккаунтом или с нулевым, то есть какой-то нанятый человек или иногда и не нанятый, просто какая-нибудь женщина. Заходишь к ней в профиль, у нее там цветы, дети, какие-то пословицы о добре и счастье, а к тебе она приходит и зачем-то пишет какой-то ад из серии: "Чтоб ты сдохла, тварь!" – цитирует Собчак НТВ.

В личной жизни у телеведущей тоже не все ладится. В разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения Собчак призналась, что они с супругом, актером Максимом Виторганом, уже год пытаются стать родителями: "Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно".

Комментарии
Copy
Наверх