Чиксы больше не станцуют: Тимати отменит все концерты в Турции несмотря на большие финансовые потери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Певец Тимати считает, что его гражданская позиция важнее денег и отказывается давать концерты в Турции до возобновления дипломатических отношений между этой страной и Россией.

Певец Тимур Юнусов, известный как Тимати, пообещал отменить концерты в Турции из-за падения российского бомбардировщика на сирийско-турецкой границе. Он заявил, что полностью поддерживает политику президента Владимира Путина по отношению к Турции. Если дипломатические отношения между странами не нормализуется, он отменит свои выступления, несмотря на значительные убытки. Об этом сообщил Joinfo.ua.

Тимати сказал, что готов к большим финансовым потерям, так как гражданская позиция для него важнее денег. Он отметил, что, как правило, проводит в Турции 12-15 концертов за один сезон.

"Это просто манна небесная, что в нашей стране есть такой человек с жёсткой позицией. Мы ни под кого не подстраиваемся, не зависим от западных кредитов и так далее. Если какая-то другая страна вот так подло ударила нас в спину, то я и мой лейбл на стороне нашего правительства", — добавил Тимати.

Ранее сообщалось, что звезды российского шоу-бизнеса объявили бойкот концертам и корпоративам в Турции.

Комментарии
Copy
Наверх