Большой розыгрыш: выиграйте преображение к новому году!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Внимание, у нас хорошая новость! Портал «Красотка» и торговый центр Kaubamaja решили провести совместные розыгрыши, в которых три пятницы подряд будет выбираться одна читательница для преображения.

Победителям мы предоставляем: профессиональный макияж и прическу, фотосессию на память, консультацию стилиста Кристины Гайлиш и совместный шопинг, подарки от Postimees и видеорепортаж о вас. Все это вы получите в один день! Если после шопинга со стилистом вы захотите купить что-то из предложенной одежды, вам предоставят скидку в 15 процентов! Выбирать победительниц мы будем по пятницам, а преображения состоятся 1, 7 и 14 декабря (ориентировочно c 10.00 до 14.00).

Фото: Частный архив

Уже заинтересовались? Чтобы принять участие в розыгрыше, вам надо написать нам, почему вы хотите преобразиться (около 7-10 предложений) и прислать пару фото (портретное и в полный рост) и контактные данные на адрес viktoria@krasotka.ee. В теме письма укажите слово «Kaubamaja». Редактор портала «Красотка» и стилист Кристина Гайлиш будут каждую неделю выбирать новую участницу!

Желаем вам удачи!

А сейчас вы можете посмотреть, как редактор Krasotka.ee Виктория Жигулина опробовала бесплатную услугу стилиста Kaubamaja!

Комментарии
Copy
Наверх