Жерару Пике и Шакире угрожает секс-шантажист

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пике и Шакира во время концерта Шакиры в Барселоне (май, 2011).
Пике и Шакира во время концерта Шакиры в Барселоне (май, 2011). Фото: GUSTAU NACARINO/REUTERS

Футболисту "Барселоны" и сборной Испании Жерару Пике и его супруге колумбийской певице Шакире угрожает неизвестный преступник. Шантажист обещает выложить секс-видео пары в интернет, если не получит внушительное вознаграждение.

Не успел отгреметь скандал с участием Карима Бензема и порно-видео Матье Вальбуэна, как может вспыхнуть новый. Как пишет испанская газета AS, некий вымогатель получил доступ к приватному видео с участием защитника "Барселоны" Жерара Пике и певицы Шакиры. Злоумышленник вымогает у пары крупную сумму, угрожая распространить видеозапись.

По данным прессы, шантажист – предположительно, экс-работник супружеской пары, возможно, охранник или гувернантка. Сами Пике и Шакира пока хранят молчание, никак не комментируя эти слухи. По испанским законам, если преступника поймают, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее в европейском футболе разгорелся похожий скандал: злоумышленники угрожали экс-футболисту московского "Динамо", ныне выступающему за "Лион" Матье Вальбуэна, утверждая, что якобы располагают видеозаписями интимного характера. Под стражу по подозрению в шантаже были взяты несколько человек, в том числе форвард мадридского "Реала" Карим Бензема и экс-форвард краснодарской "Кубани" и английского "Ливерпуля" Джибриль Сиссе.

Комментарии
Copy
Наверх