«Голодные» эстонские женщины: мужчине, искавшему вторую половинку в радиоэфире, пришло 82 СМС

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание, снимок иллюстративный
Свидание, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если вы думаете, что в радиоэфире больше не знакомятся, то вы ошибаетесь. Самое популярное коммерческое радио в стране – Elmar – по пятницам дает одиноким сердцам возможность найти свою вторую половинку.

В пятницу, с 19:00 до 20:00, в эфир выходит программа «Õhus on armastust» («В воздухе – любовь» - Прим. ред.). Летом это шоу стало очень популярным, поэтому его ведущие Лаури и Лийна решили продолжить помогать одиноким сердцам и осенью. В эфире радио Elmar ежедневно звучит реклама программы, в которой довольный радиослушатель рассказывает о том, что благодаря этому шоу у него появилось много поклонниц. После эфира ему поступило 82 СМС от женщин с предложениями познакомиться.

А как и где вы нашли свою вторую половинку? Расскажите, верите ли вы в то, что настоящую любовь можно найти в телешоу или радиопередаче?

Комментарии
Copy
Наверх