Галерея: Дженнифер Лопес показала пикантные танцы на концерте в Майами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Американская певица Дженнифер Лопес удивила поклонников откровенными танцами на концерте в рамках фестиваля iHeartRadio Fiesta Latina в Майами, США.

Популярная американская исполнительница Дженнифер Лопес на днях выступила на концерте в рамках фестиваля iHeartRadio Fiesta Latina в Майами, США, во время которого показала “горячие“ танцы на сцене, пишет Daily Mail. 46-летняя Лопес вышла к публике в откровенных боди, которые подчеркнули ее округлые бедра.

Дженнифер эмоционально спела уже известные фанатам композиции и показала им свои ягодицы, повернувшись спиной к зрительному залу. Изначально певица появилась на сцене в платье с длинным шлейфом, которое позже трансформировалось в боди, обшитое стразами.

Артистка потрясла зрителей своими зрелищными номерами, которые дополнила зажигательными и пикантными танцами. Дженнифер, которую не раз признавали самой сексуальной женщиной мира, не постеснялась продемонстрировать фигуру и поразила фанатов откровенными позами на сцене во время выступления.

Комментарии
Copy
Наверх