Астрологи советуют: как выбрать костюм на Хэллоуин по знаку зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хэллоуин. Фото иллюстративное
Хэллоуин. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Хеллоуин – время зловещих оранжевых тыкв и неожиданных перевоплощений. По шутливой традиции, в этот праздник мы наряжаемся в костюмы всякой нечисти, тем самым заявляя о своей «тёмной стороне». А какие темные стороны у представителей разных знаков Зодиака и в какие костюмы им следует облачаться – читайте ниже.

Овен

Тёмная сторона Овна – его импульсивность. Никогда не знаешь, что окажется под угрозой уничтожения из-за его резких движений. Чтобы подчеркнуть масштабы опасности, Овны наряжаются, к примеру, в костюм Годзиллы.

Телец

Тельцы – очень сентиментальны в душе, но мало кто знает об их особенности копить негативные эмоции внутри и взрываться в самый неподходящий момент. Костюм Халка отразит склонность Тельца моментально вскипать и рушить всё на своем пути в приступе гнева.

Близнецы

Близнецы очень общительны, это известно всем. Но иногда они слишком болтливы и обаятельны – как клоуны из американских фильмов ужасов, которые своей легкостью и непринужденностью способны в могилу свести. Так что Близнецам – костюм клоуна.

Рак

Раки – тихие и кроткие, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся: время от времени их ненавязчивость сменяется желанием утащить собеседника на самое дно – эмоциональное, разумеется. Для Хеллоуина Раки выбирают костюм Водяного.

Лев

Мания величия – бич Львов. У них все полномочия, они вершат чужие судьбы (по крайней мере, так думают сами Львы), отдают приказы и упиваются своей властью. На праздничный маскарад, Лев, конечно, приходит в костюме Дьявола.

Дева

Девы – прилежны и трудолюбивы, также они никогда станут жаловаться на трудности и лишения. Не станут жаловаться, просто потому что предпочтут сразу перейти к действиям – накажут обидчика так, что мало ему не покажется. Девы приходят в костюмах ведьм.

Весы

Весы очень, очень дипломатичны. Их все любят, они любят всех. Но стоит только попросить их сделать то, чего они делать не желают – Весы исчезают из вашего поля зрения, словно Чеширский кот. В костюме кота Весы и приходят на маскарад.

Скорпион

Скорпионы обладают способностью чувствовать чужие эмоции, и им ничего не стоит вывернуть вашу душу наизнанку. Для этого они найдут, кем прикинуться. Так что на празднике ужасов Скорпионы разгуливают в костюме Маски из одноименного фильма.

Стрелец

Стрелец настолько добр и великодушен, что кажется, и нет никакой темной стороны. Однако его непостоянство и неуёмная жажда свободы выведут из себя любого, кто ждет от Стрельца стабильности и предсказуемости. Стрельцы приходят на карнавал в костюме Чёрта.

Козерог

Козероги – скупые и строгие. Несмотря на то, что почти все представители знака Козерог выглядят очень мило и дружелюбно, внутри они печальны и суровы, и это чистая правда. Козерогов одеваем в костюм Кощея Бессмертного.

Водолей

Оригинальность Водолеев граничит с безумием, и сами Водолеи, надо сказать, эту границу нарушают почти всегда. Сумасшедший блеск в глазах и странная жестикуляция – это Водолей в костюме Шляпника из Алисы в Стране чудес.

Рыбы

Рыбы хитрые. Они кажутся тонкими, мечтательными, непрактичными, но на самом деле они – хитрые. Сладкие речи, невинное поведение, отстраненный взгляд – Рыбы отмечают Хеллоуин в костюме Русалки.

Комментарии
Copy
Наверх