Серена Уильямс ждет ребенка от рэпера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс.
Серена Уильямс. Фото: ROSLAN RAHMAN/AFP

Лучшая теннисистка мира Серена Уильямс беременна. Как утверждает американская пресса, из-за этого события американка планирует завершить спортивную карьеру. Отцом ребенка 34-летней Уильямс является канадский рэп-исполнитель Дрейк.

Как пишет The Tennis Times, четырехкратная олимпийская чемпионка и 21-кратная победительница турниров серии Большого шлема находится на 12-й неделе беременности. Отцом ребенка 34-летней американки является канадский рэп-исполнитель Дрейк.

Серена Уильямс в этом году победила на Australian Open, Roland Garros и Wimbledon. Для того чтобы стать первой теннисисткой в XXI веке и второй в истории после Штеффи Граф в Открытой эре, которой удалось завоевать Большой шлем (победить за один сезон на Australian Open, Roland Garros, Wimbledon и US Open), американке оставалось выиграть два матча в Нью-Йорке. Однако в полуфинале US Open она сенсационно уступила Роберте Винчи.

После этого досадного поражения Уильямс-младшая на корт не выходила. По мнению журналистов, скорее всего, она узнала о беременности и решила сделать паузу. Теперь же, как уверяет американская пресса, Серена и вовсе задумывается о завершении карьеры.

Впервые назойливые папарацци застали брутальную спортсменку в объятиях 28-летнего рэпера Дрейка в конце августа во время празднования победы на турнире в Цинциннати. В одном из ресторанов города Уильямс и Дрейк вели себя настолько раскрепощенно, что в какой-то момент теннисистка буквально оседлала кавалера и начала ему что-то нашептывать на ухо. Однако интимную обстановку испортили друзья спортсменки, пришедшие поздравить ее с завоеванием нового титула.

Отметим, что в 2011 году эта пара непродолжительное время встречалась. После разрыва они обменялись колкими замечаниями в прессе. Первые слухи о возобновление романа появились в начале лета 2015 года, когда Дрейк специально приезжал в Лондон, чтобы поболеть за Серену Уильямс на Wimbledon.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх