Дочь Филиппа Киркорова впервые вышла в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artur Lebedev/RIA Novosti

Трехлетняя дочь Филиппа Киркорова уже готова к покорению столицы. Маленькая Алла-Виктория появилась на светском мероприятии без знаменитого папы.

Тимур Родригез устроил хулиганскую вечеринку для самых модных мальчиков до 16 лет. Она была организована в честь годовщины открытия магазина одежды, основанного супругой певца и мамой двух его сыновей Анной. Повеселиться и получить модные подарки пришли сыновья Анфисы Чеховой, Полины Гагариной, Марии Кожевниковой, Анастасии Стоцкой и многих других.

Заглянули на мальчишник и девочки, в числе которых была дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория. Девочке в ноябре исполнится четыре года, но она уже очень самостоятельна. На вечеринку Алла-Виктория прибыла без знаменитого папы. Сопровождала малышку, которая пришла за подарками для младшего брата Мартина, подруга семьи Киркорова.

Это был первый самостоятельный выход Аллы-Виктории в свет, ранее она появлялась на публике с папой. Филипп Киркоров взял детей в Сочи, где вместе с ними зажигал на фестивале "Новая волна".

A photo posted by fkirkorov (@fkirkorov) on

A photo posted by fkirkorov (@fkirkorov) on

Комментарии
Copy
Наверх