Татьяна Навка прокомментировала скандальное заявление дочки Пескова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка.
Татьяна Навка. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

По словам фигуристки, юная Лиза, которая рассказала в интервью Ксении Собчак, что свадьбы ее отца не было, просто «запуталась» и «тяжело переживает».

«Интервью это я видела. Конечно же, это было чрезвычайно некорректно — задавать ей такие вопросы. Девочка просто запуталась, тяжело переживает», — заявила Навка.

В интервью старшая дочь Дмитрия Пескова Елизавета в ответ на вопрос Ксении Собчак заявила, что свадьбы Пескова и Навки не было. По ее словам, «любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей».

«Пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется, я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется», — прокомментировала Навка.

В интервью «Газете.Ru» Елизавета Пескова рассказала, что «считает неправильным участвовать в торжествах» и «старается не обсуждать отношения» Пескова и Навки.

Церемония бракосочетания прошла в Сочи 1 августа.

Комментарии
Copy
Наверх