После развода Вера Брежнева невероятно похудела (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Певица Вера Брежнева расстроила фанатов: ее недавний снимок в Инстаграм вызвал бурю эмоций из-за бросающейся в глаза чрезмерной худобы. Выпирающие ребра и худые ноги секс-символа российского шоу-бизнеса не обсудил только ленивый.

Новый снимок 33-летней Веры Брежневой в Инстаграм вызвал у подписчиков опасения за ее здоровье. Певицу обвинили в пропаганде анорексии. На фото певица одета в облегающее платье, сквозь которое видны ребра, пишет портал argumentiru.com.

Фото: instagram.com/ververa

Фото: instagram.com/ververa.

"Ты слишком худая!", "Вы такая худая у вас даже кости видны", "Хочется накормить", "Ну хотя бы 3 кг набери – ребра торчат", "Кожа да кости,скоро ветром уносить будет,да так что муж не удержит", "Ребра не от худобы, а после беременностей, придурки! Ну и фотограф", - написали блогеры под снимком.

Кстати, на днях Брежнева проговорилась о недавнем разводе с мужем. Сейчас певица снимается в фильме "Восемь лучших свиданий" вместе с актером Владимиром Зеленским.

"Недавно снимали эпизод в загсе, куда наши с Владимиром Зеленским герои приходят разводиться. И он еще так легко подписал нужные документы, что я не могла дальше играть. Сидела в каком-то странном состоянии и почти поверила, что все происходит не в кино, а на самом деле. Уже стали снимать следующую сцену, а я не могу сосредоточиться, потому что только после развода и у меня своя печаль. Мне даже Марюс (Вайберг - режиссер - авт.) сказал: "Так, давай, включайся". Я понимаю, что Маша более терпеливая, а раз она ведет себя спокойно, я тоже успокаиваюсь. Так что мне есть чему поучиться у нее", - рассказала Брежнева.

Напомним, с Михаилом Киперманом Вера рассталась еще в 2012 году, однако только на днях супруги оформили развод.

Комментарии
Copy
Наверх