Суровый морской пехотинец превратился в хрупкую красавицу (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/medikforum.ru

Еще совсем недавно он был мускулистым и волосатым морским пехотинцем, а теперь является очаровательной хрупкой женщиной с пышным бюстом. Это произошло после завершения всех процедур по смене пола.

У него была замечательная жена, симпатичная дочь и карьера в морской пехоте, так что американец Мэтью Аведян вряд ли мог пожаловаться на жизнь. Но у этого мужчины имелся секрет, который он скрывал целых три десятилетия. Дело в том, что Мэтью всегда ощущал себя женщиной.

В ноябре 2012 года он все-таки решил последовать зову своего сердца и начал медицинские процедуры по смене пола. Мэтью принимал эстрогены в течение 8 месяцев, затем провел увеличение груди, сделал лазерное удаление волос и, наконец, прошел через хирургию гениталий.

В результате из крупного волосатого морского пехотинца он превратился в очаровательную женщину по имени Сона. «Я больше не могла прятаться, - рассказывает Сона. - Это было очень тяжело для психики. Все эти годы я лгала самой себе, но поняла, что пришла пора научиться говорить правду».

Мэтью впервые почувствовал, что отличается от других мальчиков, в возрасте 7 лет, когда мама застукала его, примеряющим одежду сестры. Мать сильно отругала мальчика, поскольку происходила из глубоко религиозной семьи, отвергающей любые нарушения норм. Мэтью был настолько испуган и пристыжен, что долгие годы потом подавлял в себе естественные желания.

Он даже силой записался в команду по баскетболу, но стремление одеваться в женскую одежду было слишком велико. Уроженец Техаса не смог полностью подавить феминную часть своей натуры даже после того, как поступил в корпус морской пехоты США и развил выдающиеся мужские пропорции, став настоящим мачо. В 2005 году Мэтью женился на неврологе по имени Люси. Он никогда не тянулся к женщинам в сексуальном плане, но хотел создать полноценную семью.

В 2010 году у них родилась дочь. С февраля 2013-го Сона живет отдельно от Люси, а в июле того же года они официально развелись. Теперь она хочет найти любимого мужчину и уверена, что с этим не возникнет проблем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх