Как будут вести себя представители различных знаков зодиака на необитаемом острове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Необитаемый остров. Иллюстративный снимок
Необитаемый остров. Иллюстративный снимок Фото: Kultuurikava.ee

Ofigenno.cc решил рассказать о том, как поведут себя представители различных знаков зодиака на необитаемом острове.

Овен

Даже в такой ситуации Овны не смогут умерить свой организаторский талант. Именно они первыми проведут беседу о том, что всем необходимо действовать сообща. В качестве лидера Овны без лишнего стеснения предложат выбрать себя. И поверьте, к этому моменту в их голове уже сложится неплохой план действий.

Телец

Упрямые Тельцы ухватятся за одну идею и будут стараться реализовать ее до конца. Например, они могут начать строить плот. И даже несмотря на то, что продвигаться работа будет очень медленно, Телец не успокоится. Более того, если Телец услышит, что всех спасли, но к этому моменту плот не будет закончен, то он скорее расстроится...

Близнецы

А вот кто будет получать истинное удовольствие от всего происходящего — это Близнецы. На самом деле, где-то глубоко в душе они давно мечтали о таком приключении. Поэтому вдыхаем морской воздух полной грудью и радуемся изменению обстановки!

Рак

Представители этого знака отлично будут обеспечивать всех продуктами питания. Рак сразу же отправит кого-то на поиски фруктов, а кого-то ловить рыбу (не ту, которая знак зодиака, а ту, которая в море). Ну и конечно, Рак останется у костра и будет лично готовить всё то, что удастся добыть. В общем, в компании с Раком от голода точно не умрешь!

Лев

На острове Львы будут стараться обеспечить хоть какой-то комфорт. Приключение приключением, а царю зверей неохота спать на песке под открытым небом. Правда, стоит отметить, что заботиться Лев будет не только о себе, ну то есть шалаш построит большой и для всех!

Дева

Девы ни в коем случае не будут надеяться на скорое спасение. Таков уж характер... Попав на необитаемый остров, Девы будут думать обо всём и сразу, потому что уверенности в том, что их спасут, нет никакой. Поэтому в голове у Дев будут возникать мысли по поводу ночлега, пропитания, защиты от насекомых и, возможно, диких животных.

Весы

Вот кто не даст коллективу упасть духом. Весы будут развлекать всех и каждого, им вообще это приключение сильно понравится. Сидя вечерами у костра, люди будут забывать о том, где они находятся, ведь после искрометных шуток, рассказанных Весами, думать можно только о том, как не надорвать живот!

Скорпион

Эти люди сначала постараются проанализировать, как же случилось, что космический баланс настолько нарушился и они попали на этот остров. Даже попытаются что-то с этим сделать (что именно, известно только самим Скорпионам). Но при этом Скорпионы смогут неплохо поддержать всех собратьев по несчастью как морально, так и физически.

Стрелец

Стрельцы никогда не унывают. Даже в самой критической ситуации они будут верить в то, что их спасут. Если нужно, то они даже смогут убедить всех в том, что это всего лишь сон и никакого острова на самом деле нет, а если есть, то совсем скоро каким-то чудом все окажутся дома...

Козерог

Вот кто точно не впадет в панику, так это Козероги. Они организуют группу, которая обследует остров, и смогут в кратчайшие сроки дать объективный прогноз, возможно ли выжить на этом острове и что нужно для этого делать!

Водолей

Водолеи расстроятся, что им внезапно пришлось оказаться далеко от родного дома. Они начнут предлагать самые разнообразные идеи по поводу того, как вернутся домой, вплоть до создания летательного аппарата из бамбука, который поднимут в воздух бабочки... На самом деле, лучших генераторов идей для решения любой проблемы найти будет сложно.

Рыбы

Представители этого знака не любят неопределенности, поэтому, чем дольше им предстоит находиться на острове, тем меньше удовольствия они будут от этого получать. Рыбам очень захочется выбраться. Ночи напролет они будут сидеть у сигнального костра, а днем высматривать в море корабли. Вот не любят они проводить время далеко от дома...

Вот что звезды говорят о том, какие ощущения ожидают представителей различных знаков зодиака на необитаемом острове.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх