Пилот Norwegian Airlines поздравил по интеркому занявшихся сексом пассажиров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Капитан пассажирского судна компании Norwegian Airlines от имени авиакомпании по громкой связи передал поздравления «с удачным актом воспроизводства» паре пассажиров, отлучавшейся во время полета в туалет. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Как пишет издание, авиалайнер совершал рейс из Парижа в Стокгольм. По прибытии в столицу Швеции пилот, донеся традиционную краткую информацию о рейсе и пункте назначения до пассажиров, передал «наилучшие пожелания» паре любителей секса на высоте. Капитан не уточнил, кто именно из участников полета отличился подобным поведением на борту.

Одна из пассажирок рейса D4314 рассказала, что пилот сделал данную ремарку по-шведски, поэтому его поняли не все пассажиры (всех прочих он формально поблагодарил за полет на английском языке). Однако находившиеся на борту шведы, по словам очевидицы, начали аплодировать и смеяться.

The Daily Mirror уточняет, что в Norwegian Airlines отказались комментировать данный случай.

Комментарии
Copy
Наверх