Юная любовница Ивана Краско живет с его внуком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Краско
Иван Краско Фото: SCANPIX

Как выяснили журналисты, 84-летний артист Иван Краско и его юная возлюбленная 24-летняя Наталья Шевель живут вовсе не в романтическом одиночестве. Оказалось, пара делит жилплощадь с внуком артиста и его матерью.

Новость о том, что 84-летний актер Иван Краско собрался жениться на своей студентке, годящейся ему не то что в дочери, а во внучки, 24-летней Наталье Шевель, стала настоящей сенсацией не только для его многочисленных поклонников, но и для представителей прессы.

Не менее удивительной оказалась информация о том, что Иван и Наталья живут вместе с другими родственниками престарелого артиста. Сам Краско совершенно не скрывает это обстоятельство. «Мы с Наташей живем в трехкомнатной квартире, где раньше был мой сын Андрей Краско. Вместе с нами там живет мой 18-летний внук Кирилл, сын Андрея и его мама, актриса Маргарита Звонарева», – цитирует Ивана Краско «Собеседник.Ru». К слову, у Ивана Краско есть и собственная квартира. Однако он ее отдал предыдущей жене Наталье, которая живет там с детьми.

Между тем 84-летний артист надеется на смену жилищных условий и мечтает о скором прибавлении в семействе. «Надеюсь, что удастся купить отдельное жилье после продажи дачи Андрюши под Петербургом, вот после свадьбы этим и займусь. Еще я мечтаю, чтобы Наташа родила мне дочку...» – сообщил артист.

Комментарии
Copy
Наверх