После украденного телефона: с каким настроением Анне Вески выступила в Тарту?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Вески.
Анне Вески. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Вчера портал Limon.ee уже писал о том, что 21 августа у Анне Вески во время концерта в парке Тойла-Ору украли мобильный телефон Samsung GalaxyS4.

Анне Вески попросила всех своих подписчиков о том, что если им будут продавать телефон в белом кожаном чехле, на котором сохранены ее фотографии, пусть они ей об этом сообщат. Ещё перед концертом в Тарту Вески писала: «Да, сегодня в Тарту, видимо, будет концерт не в самом хорошем настроении. Есть и среди эстонцев воры. Во всяком случае, это – очень некрасивая история».

Но как в итоге прошел концерт в Тарту, стало известно еще вчера вечером. Анне Вески рассказала о выступлении.

«Во дворе Hansa было 500 человек (больше туда и не вместится), праздник был просто великолепным. Да, так же как и сутки назад в Тойла. Организация и подготовка – великолепны. Надеюсь, что сегодняшний концерт у озера Каали пройдет так же прекрасно. Увидимся на Сааремаа!» - писала Анне Вески в Facebook вчера. 

Комментарии
Copy
Наверх