Видео: найдена самая красивая работница McDonald's

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauri Kulpsoo / Postimees

Снимки этой жительницы Тайваня, работающей в ресторане «Макдоналдс», буквально взорвали интернет. Девушку уже окрестили самой красивой сотрудницей фаст-фуда в стране, хотя кое-кто сомневается в том, что она вообще существует. 

Традиционно сеть ресторанов McDonald's не считается местом, где работают самые гламурные сотрудники, но одна из работниц ресторана на Тайване привлекла повышенное внимание к своей внешности. Ксю Вей-Хан, чей возраст не называется, привлекает огромное количество покупателей, которые предпочитают постоять подольше в очереди, чтобы получить биг-маки и чизбургеры лично от нее, сообщает medikforum.

Девушка работает в городе Гаосюн, и совсем недавно она прославилась на весь мир благодаря одному из блогеров по имени RainDog. Он заметил эту сотрудницу McDonald's с кукольной внешностью, также известную под именем Вейвей, и разместил ее снимки в интернете.

Очень скоро девушка стала настоящей сетевой звездой. Ее уже называют "самой красивой богиней McDonald's в истории Тайваня", и это весьма почетное звание, так как директора местных ресторанчиков сети предпочитают одевать своих девушек в очень симпатичные и сексуальные наряды, вроде костюмов

Теперь поклонники красоты Вейвей в Гаосюне изо всех сил пытаются обнаружить, в каком именно ресторанчике она трудится в надежде лично познакомиться с девушкой. Впрочем, другие пользователи уверяют, что картинки с красоткой являются всего лишь искусным фотомонтажом (что вряд ли скажешь про видео), и Вейвей не существует в природе. У знаменитости уже есть собственный блог на Instagram, который привлек 29 000 фолловеров.

Фото:
Фото: Фото: raindog.pixnet.net/blog

A photo posted by 徐薇涵 (@pppig) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх