Раскрыто тайное меню McDonald’s

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Слухи о существовании секретного меню в McDonald’s нашли свое подтверждение. Неизвестный работник ресторана быстрого питания рассказал о секретных блюдах, доступных лишь по запросу.

Не назвавший свое имя житель Глазго с ником orchidhibiscus создал обсуждение на форуме Reddit под названием "Я работник McDonald’s, задавайте любые вопросы" и рассказал, что клиенты ресторана могут по запросу изменять состав всем известных блюд, предлагаемых в меню. Так, например, в тайном меню есть бургер под названием "Мак-Гэнг-Бэнг", сочетающий в себе "Мак-Дабл" и "Мак-Чикен", а также "Монстр-Мак" – знаменитый "Биг-Мак", но с шестью котлетами, пишет портал dni.ru.

Необычная позиция – бургер "Земля, Море, Воздух" – бутерброд с разными видами котлет: мясной, рыбной и куриной. Удивляет и "Большой Мак-Чикен" – это обычный "Биг-Мак", только вместо двух булочек в нем куриные котлеты. Есть в тайном меню и "Биг-Мак для бедных" – сэндвич "Макдабл" с салатом и специальным соусом "Биг-Мака", а также два коктейля: шоколадно-мятный "Мак-Лепрекон", доступный только в марте, в период празднования Дня Святого Патрика, а также "Неаполитанский" – смесь ванильного, шоколадного и клубничного коктейлей, пишет The Daily Mail.

Пользователь orchidhibiscus, отвечая на вопросы пользователей форума, подтвердил, что пункты из секретного меню доступны для заказа любому клиенту ресторана. Кроме того, он дал советы, что лучше не заказывать в McDonald’s. Так, orchidhibiscus предлагает воздержаться от курицы-гриль, так как исходное сырье переморожено, и работником ресторана приходится идти на различные ухищрения, чтобы сделать продукт съедобным. Неизвестный пользователь также предоставил доказательства своей квалификации, чтобы развеять сомнения у форумчан. Представители ресторана в очередной раз опровергли существование секретных блюд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх