В Москве на «Аллее звезд» появится имя Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Имя певицы будет первым, которое появится "Аллее звезд" в российской столице.

15 июня 2015 года на 41-м году жизни от рака головного мозга умерла Жанна Фриске. 

Музыкальный продюсер и автор песен Сергей Иванов заявил, что он планирует создать в Москве Аллею звезд, а первая звезда, которая появится на ней, будет в честь певицы, пишет портал ivona.bigmir.net.

"Знаю, что Жанна всегда будет с нами. Ее звезда будет сиять на небосклоне нашего отечественного шоу-биза долгие годы, а мы, коллеги, поможем...", - комментирует продюсер.

Иванов утверждает, что был знаком с певицей и всегда восхищался ею: "Никому еще не известный автор с полным рюкзаком амбиций за плечами и она -состоявшаяся артистка - провела меня в гримерку. Эта беседа стала для меня определяющей. Тогда я понял, что нужно бороться за свое место под солнцем, но между тем и любить людей, как это всегда делала Жанна. Она меня очень вдохновила. Всегда вспоминал ее улыбку, когда было сложно", - рассказал продюсер в интервью газете Собеседник.

Комментарии
Copy
Наверх