Глюкоза похвасталась сексуальным фото в объятиях мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: SCANPIX

Певица рассказала о секретах счастливого брака.

17 июля известная певица Глюкоза и ее муж Александр Чистяков отметят 10 годовщину свадьбы. Певица разместила фото, на котором в блестящем платье, позирует в объятиях мужа. Глюкоза рассказала о секретах счастливого брака, пишет портал segodnya.ua.

"Смотрю эту фотографию и сама за себя радуюсь! Мы уже 10 лет вместе и не всегда у нас все гладко! Но наши чувства были построены на любви, а значит – у нас есть подушка безопасности!  Очень хочу, чтобы те, кто сейчас переживают кризис в отношениях, ни в коем случае не сдавались! Находили решения, старались слышать друг друга и ни в коем случае не замалчивали свои претензии и переживания! Но выражали их корректно и тактично! За свою любовь нужно бороться!!! И я желаю вам находить в себе силы на новые этапы и стадии своей любви!!!", – подписала трогательный снимок в компании мужа певица.

Комментарии
Copy
Наверх