Отличные новости! Победитель «Евровидения-2015» выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Победителем "Евровидения" в 2015 году стал шведский певец Монс Зелмерлев.
Победителем "Евровидения" в 2015 году стал шведский певец Монс Зелмерлев. Фото: Jessica Gow/TT/SCANPIX

Шведский певец Монс Зелмерлёв, победивший в этом году на «Евровидении» с песней «Heroes», 14 октября даст концерт в таллиннском ночном клубе Factory. Билеты уже продаются в Piletilevi.

Участвовал в шоу «Idol 2005», где занял 5-е место. В том же году с певицей Anna Book принял участие в в шоу «Let’s Dance» и победил. Снялся в шведских версиях фильмов Grease в 2006 и Footloose 2007. В 2007 также принял участие в Melodifestivalen, заняв третье место в финале с песней «Cara mia». В том же году получил звание самого сексуального мужчины по версии шведского гей-журнала «QX». В 2015 году принял участие в Melodifestivalen, где занял первое место, тем самым он стал представлять Швецию на конкурсе песни «Евровидении-2015», где стал победителем.

Фото: Mihkel Maripuu

И уже в конце года он выступит в Эстонии! Билеты на его концерт сейчас стоят от 25 евро в Piletilevi. Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх