Фото: Наталья Подольская показала фигуру после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская.
Наталья Подольская. Фото: SCANPIX

Едва став мамой, популярная певица Наталья Подольская принялась усиленно худеть, чтобы вернуть былую стройность. В Instagram артистка опубликовала селфи в полный рост и сообщила, что осталось чуть-чуть до прежних форм.

На снимке новоиспеченная мама запечатлена в мини. Наталья выглядит такой же худенькой и хрупкой, как и раньше, еще до родов долгожданного первенца. Звезда много гуляет с сыном и не щадит себя во время физических нагрузок, а питается исключительно полезной и здоровой едой.

"После родов здорово потихоньку приходить в свою форму!!! Еще немного..." – считает самокритичная артистка, разглядывая себя в зеркале. А вот ее подписчики убеждены, что больше худеть Наташе не надо. "Вы и так в отличной форме, молодец здоровья вам!", "Еще немного!!?!! Да вы худышка!!", "Такая стройняшечка, и так все отлично", – заверили Подольскую комментаторы.

Комментарии
Copy
Наверх